Такитос с яйцом и колбасой

Такитос с яйцом и колбасой

Такитос с яйцом и колбасой - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит вашу тягу к чему-то соленому и сытному. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и легкий завтрак, насыщенный белком и вкусом.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 яйца
- 2 сосиски
- 2 мучные тортильи
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- Соль и перец по вкусу
- Спрей для приготовления


Для начала приготовьте сосиски в сковороде на среднем огне, пока они не подрумянятся и не прожарятся. Выньте их из сковороды и отложите в сторону. В той же сковороде взбейте яйца до готовности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Затем разогрейте тортильи в микроволновой печи в течение 10-15 секунд, чтобы они стали податливыми. Положите тортилью на плоскую поверхность и положите в центр тортильи ложку яичницы и нарезанную колбасу. Посыпьте измельченным сыром чеддер. Плотно сверните тортилью вокруг начинки, заправляя концы по мере продвижения. Повторите с оставшейся тортильей и начинкой.
Разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и сбрызните спреем для жарки. Положите такитос изнаночной стороной вниз в сковороду и готовьте по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока они не станут золотисто-коричневыми и хрустящими.
Подавайте тахитос с яйцом и колбасой горячими с вашим любимым соусом, например, сальсой или сметаной.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пикантной колбасы, пушистых яиц и расплавленного сыра, завернутых в хрустящую тортилью. Это отличный способ начать свой день и сохранить сытость и довольство до самого обеда.
Тип блюда: Такитос на завтрак
Основные ингредиенты: Яйца, Колбаса, Тортильяс