Яичный салат с запеченным красным перцем и чесноком

Яичный салат с запеченным красным перцем и чесноком

Яичный салат с запеченным красным перцем и чесноком - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо - отличный способ использовать остатки вареных яиц и наполнить его ароматом запеченного красного перца и чеснока.

Для приготовления яичного салата с запеченным красным перцем и чесноком на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 вареных яйца, измельченных
- 1/4 стакана красного запеченного перца, измельченного
- 1 зубчик чеснока, измельченного
- 1 столовая ложка майонеза
- Соль и перец по вкусу


Для начала нарежьте вареные яйца и красный запеченный перец и измельчите чеснок. В небольшой миске смешайте яйца, печеный красный перец, чеснок, майонез, соль и перец до получения однородной массы.
Подавать этот яичный салат с запеченным красным перцем и чесноком можно как самостоятельно, так и в качестве начинки для бутербродов. Он также отлично подходит в качестве начинки для крекеров или как соус для овощей.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сливочного и терпкого вкусов с легким ароматом дымка от запеченного красного перца. Внешний вид блюда красочный и яркий, ярко-красные перцы добавляют яркий цвет желтому яичному салату.
В целом, яичный салат с жареным красным перцем и чесноком - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ использовать оставшиеся яйца и насытить его вкусом и питательными веществами.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Яйца, Жареный красный перец, Чеснок