Enchilada Pasta Bake

Enchilada Pasta Bake

Enchilada Pasta Bake - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое сочетает в себе вкус энчиладас и макарон. Это блюдо идеально подходит для семейного ужина или вечеринки. Ключевым ингредиентом в этом рецепте является соус энчилада, который придает блюду фирменный вкус.

Для приготовления этого блюда "Запеканка с макаронами энчилада" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 банка черных бобов, слитых и промытых
- 1 банка кукурузы, слитая
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров,
- 1 банка томатов, нарезанных кубиками
- 1 банка соуса энчилада
- 1 упаковка макарон (пенне или ригатони)
- 2 чашки измельченного сыра чеддер
- Соль и перец по вкусу


Для 4-6 человек приготовьте 8 унций макарон в соответствии с инструкциями на упаковке. В большой сковороде обжарьте говяжий фарш на среднем огне до коричневого цвета. Добавьте лук и чеснок и готовьте, пока лук не станет полупрозрачным. Добавьте черную фасоль, кукурузу, нарезанные кубиками помидоры и соус энчилада. Перемешайте и оставьте тушиться на 5-10 минут.
Разогрейте духовку до 375°F. В большой форме для выпечки соедините готовую пасту и говяжью смесь. Сверху посыпьте измельченным сыром чеддер. Запекайте 20-25 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым.
Паста "Энчилада" - это идеальное сочетание пряного и сырного вкусов. Паста приготовлена до совершенства, а говяжья смесь полна вкуса. Внешний вид блюда красочный и аппетитный, с расплавленным сыром сверху. Чтобы сделать блюдо еще более аппетитным, его можно украсить рубленой кинзой или нарезанными халапеньо.
Тип: Запеканка из макарон
Основные ингредиенты:

- Говяжий фарш
- Соус энчилада
- Сыр чеддер