Паста с глазными яблоками

Паста с глазными яблоками

Паста с глазными яблоками - это жутковатое и вкусное блюдо, которое идеально подходит для вечеринки в честь Хэллоуина или любого другого случая, требующего немного веселья. Это блюдо готовится из простых ингредиентов, которые легко найти и можно приготовить всего за несколько простых шагов.

Чтобы приготовить пасту "Глазастик", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт спагетти
- 1 банка соуса маринара
- 1 банка маслин
- 1 упаковка сыра моцарелла
- 1 упаковка помидоров черри


Для начала сварите спагетти согласно инструкции на упаковке. Пока варятся макароны, разрежьте маслины пополам и отложите их в сторону. Сыр моцарелла нарежьте небольшими кубиками и также отложите в сторону.
Когда макароны сварятся, слейте воду и верните их в кастрюлю. Добавьте соус маринара и перемешайте, чтобы макароны равномерно покрылись соусом. Затем добавьте нарезанные маслины и снова перемешайте.
Чтобы сделать "глазные яблоки", возьмите помидор черри и разрежьте его пополам. Положите небольшой кубик сыра моцарелла в центр каждой половинки и слегка прижмите. Выложите "глазные яблоки" поверх пасты и подавайте.
Паста с глазными яблоками - это забавное и жутковатое блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Паста получается нежной и ароматной, а "глазные яблоки" придают ей веселый и праздничный оттенок. Это блюдо идеально подходит для вечеринки в честь Хэллоуина или для любого другого случая, требующего немного веселья.
Тип: Паста на Хэллоуин
Ингредиенты:

- Спагетти
- Соус Маринара
- Маслины
- Сыр Моцарелла
- Помидоры Черри