Фетучине с рыбой-меч на гриле и кинжально-лаймовой заправкой

Фетучине с рыбой-меч на гриле и кинжально-лаймовой заправкой

Фетучине с рыбой-меч на гриле и кинжально-лаймовой заправкой - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из свежей пасты фетучине, рыбы-меч, приготовленной на гриле, и пикантной заправки из кинзы и лайма, которая заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 унции свежей пасты фетучине
- 4 унции рыбы-меч на гриле
- 1/4 чашки рубленой кинзы
- 1/4 чашки сока лайма
- 1/4 чашки оливкового масла
- 1 зубчик чеснока, рубленый
- Соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте пасту фетучине в соответствии с инструкциями на упаковке. Пока паста готовится, обжарьте меч-рыбу на гриле до готовности.
Чтобы приготовить кинзо-лаймовую заправку, соедините в небольшой миске измельченную кинзу, сок лайма, оливковое масло, рубленый чеснок, соль и перец. Взбейте ингредиенты вместе, пока они хорошо не соединятся.
Когда паста и рыба-меч сварятся, переложите их в большую миску вместе с кинзой и лаймовой заправкой. Подавайте блюдо горячим и наслаждайтесь!
Это блюдо из фетучине с рыбой-меч на гриле и кинзово-лаймовой заправкой - идеальное сочетание свежих и пикантных вкусов. Рыба-меч, приготовленная на гриле, придает блюду дымный аромат, а заправка из кинзы и лайма - пикантный и освежающий вкус. Внешний вид блюда красочный и аппетитный, зеленая кинза и желтая паста прекрасно дополняют друг друга.
Тип блюда: Блюдо из макарон
Основные ингредиенты: Фетучине, рыба-меч, кинзо-лаймовая заправка