Фетучине с соусом из орехов макадамии

Фетучине с соусом из орехов макадамии

Фетучине с соусом из орехов макадамии - это вкусное и сливочное блюдо из макарон, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из макарон фетучине с богатым и ароматным соусом из орехов макадамии, который обязательно произведет впечатление на ваших гостей.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 чашки пасты фетучине
- 1/4 чашки орехов макадамия
- 1/4 чашки жирных сливок
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- 1 зубчик чеснока
- соль и перец по вкусу


Для начала отварите пасту фетучине в соответствии с инструкциями на упаковке до состояния "аль денте". Пока паста варится, приготовьте соус из орехов макадамии.
В блендере или кухонном комбайне соедините орехи макадамия, густые сливки, тертый сыр пармезан, чеснок, соль и перец. Смешайте ингредиенты до получения гладкой и кремообразной массы.
Когда макароны сварятся, слейте воду и верните их в кастрюлю. Полейте пасту соусом из орехов макадамии и перемешайте, чтобы паста равномерно покрылась соусом.
Подавайте фетучине с соусом из орехов макадамия горячими и гарнируйте тертым сыром пармезан и измельченными орехами макадамия.
Это блюдо - идеальное сочетание сливочного и орехового вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Паста фетучине приготовлена идеально, а соус из орехов макадамия - насыщенный и ароматный.
Фетучине с соусом из орехов макадамии - это блюдо из макарон, которое идеально подходит для любого случая, будь то семейный ужин или особое событие. Это один из видов пасты, а его 3 основных ингредиента - макароны фетучине, орехи макадамия и густые сливки.