Фетучине с запеченным красным перцем и козьим сыром

Фетучине с запеченным красным перцем и козьим сыром

Фетучине с запеченным красным перцем и козьим сыром - это вкусное и простое в приготовлении блюдо из макарон, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сливочного козьего сыра и запеченного красного перца, от которого ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 унции пасты фетучине
- 1/4 чашки запеченного красного перца, нарезанного
- 1/4 чашки козьего сыра, раскрошенного
- 1/4 чашки сливок
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1 ст. л. оливкового масла
- Соль и перец по вкусу
- Свежая петрушка для гарнира


Для начала сварите пасту фетучине в соответствии с инструкциями на упаковке до состояния "аль денте". Пока паста варится, разогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте измельченный чеснок и обжаривайте в течение минуты до появления аромата. Добавьте измельченный жареный красный перец и обжаривайте еще минуту.
Затем добавьте в сковороду раскрошенный козий сыр и густые сливки и перемешайте, пока сыр не расплавится и соус не станет гладким. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Как только макароны сварятся, слейте воду и добавьте их в сковороду с соусом. Перемешайте пасту, чтобы она покрылась соусом.
Подавая на стол, посыпьте свежей петрушкой и наслаждайтесь!
Это блюдо из фетучине с запеченным красным перцем и козьим сыром представляет собой идеальное сочетание сливочного, терпкого и пикантного вкусов. Внешний вид блюда красочный и аппетитный, яркий красный перец и зеленая петрушка добавляют яркий цвет к белому сливочному соусу.
Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина в будний день или для особого случая. Это разновидность блюда из макарон, а три основных ингредиента - макароны фетучине, запеченный красный перец и козий сыр.