Фетучине с тушеной капустой и морковью

Фетучине с тушеной капустой и морковью

Фетучине с тушеной капустой и морковью - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ включить в свой рацион больше овощей и при этом насладиться сытной и сытной едой.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 унции пасты фетучине
- 1/2 стакана нашинкованной капусты
- 1/4 стакана нашинкованной моркови
- 1 ст. ложка оливкового масла
- 1 зубчик чеснока, рубленый
- Соль и перец по вкусу


Для начала отварите фетучине в соответствии с инструкциями на упаковке до состояния "аль денте". Пока паста варится, разогрейте оливковое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте измельченный чеснок и обжаривайте 1-2 минуты до появления аромата.
Затем добавьте в сковороду нашинкованную капусту и морковь и жарьте 5-7 минут, пока овощи не станут нежными и слегка карамелизированными. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Когда макароны сварятся, слейте воду и добавьте их в сковороду вместе с обжаренными овощами. Перемешайте все вместе, чтобы макароны покрылись овощной смесью.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание соленого и сладкого вкусов: нежная паста фетучине дополняет слегка карамелизованную капусту и морковь. Чеснок придает блюду приятную глубину вкуса, а оливковое масло объединяет все вместе.
Фетучине с тушеной капустой и морковью - полезное и вкусное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ включить в свой рацион больше овощей и при этом насладиться сытной и сытной едой.
Тип блюда: Блюдо из макарон
Основные ингредиенты: Фетучине, Капуста, Морковь