Фетучине с припущенным красным луком и бальзамическим уксусом

Фетучине с припущенным красным луком и бальзамическим уксусом

Фетучине с припущенным красным луком и бальзамическим уксусом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо из макарон, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 унции пасты фетучине
- 1/2 красного лука, нарезанного
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 столовая ложка бальзамического уксуса
- Соль и перец по вкусу
- Сыр пармезан для гарнира


Для начала сварите пасту фетучине в соответствии с инструкциями на упаковке до состояния "аль денте". Пока паста варится, разогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте нарезанный красный лук и обжарьте его до мягкости и карамелизации. Добавьте в сковороду бальзамический уксус и перемешайте, пока лук не станет мягким.
Когда паста сварится, слейте воду и добавьте ее в сковороду с луком. Перемешайте пасту, пока она не покроется бальзамической луковой смесью. Приправьте солью и перцем по вкусу.
При подаче на стол посыпьте пасту свеженатертым сыром пармезан. Это блюдо идеально подходит как для быстрого и легкого ужина в будний день, так и для шикарного званого ужина.
Феттучине с красным луком и бальзамическим уксусом - это пикантное и сладкое блюдо из пасты, которое обязательно произведет впечатление. Карамелизированный красный лук придает блюду глубину вкуса, а бальзамический уксус - пикантную сладость. Паста прекрасно приготовлена и покрыта вкусным соусом. Это блюдо - идеальное сочетание вкусов и текстур, которое заставит вас захотеть еще.
Тип блюда: Блюдо из пасты
Основные ингредиенты: Фетучине, красный лук, бальзамический уксус