Фетучине с копченой колбасой и томатным соусом

Фетучине с копченой колбасой и томатным соусом

Фетучине с копченой колбасой и томатным соусом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо из макарон, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание копченой колбасы и терпкого томатного соуса, от которого ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 100 г пасты фетучине
- 50 г копченой колбасы, нарезанной
- 1/2 стакана томатного соуса
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками болгарского перца
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу
- Тертый сыр пармезан для гарнира


Для начала отварите пасту фетучине в соответствии с инструкциями на упаковке до состояния "аль денте". В отдельной сковороде разогрейте оливковое масло на среднем огне и обжарьте лук, болгарский перец и чеснок до появления аромата. Добавьте нарезанную копченую колбасу и готовьте, пока она не подрумянится. Влейте томатный соус и дайте ему прокипеть в течение нескольких минут, пока соус не загустеет.
Когда макароны сварятся, слейте воду и добавьте их в сковороду с томатным соусом и колбасой. Перемешайте все вместе, пока макароны не покроются соусом. Приправьте солью и перцем по вкусу.
При подаче на стол посыпьте пасту тертым сыром пармезан и наслаждайтесь вкуснейшими фетучине с копченой колбасой и томатным соусом.
Это блюдо - идеальное сочетание дымного и терпкого вкуса, которое заставит вас хотеть еще. Внешний вид блюда красочный и аппетитный, а красный томатный соус и зеленый болгарский перец добавляют блюду ярких красок.
Фетучине с копченой колбасой и томатным соусом - это блюдо из макарон, которое идеально подходит для любого случая, будь то быстрый ужин в будний день или особый случай. Три основных ингредиента этого блюда - макароны фетучине, копченая колбаса и томатный соус.
Тип блюда: Паста
Основные ингредиенты: Паста фетучине, копченая колбаса, томатный соус.