Gingersnap Energy Bites

Gingersnap Energy Bites

Gingersnap Energy Bites - это вкусный и полезный перекус, который даст вам заряд бодрости на весь день. Эти вкусные лакомства приготовлены из полезных ингредиентов и идеально подходят для тех, кто любит теплый, пряный вкус имбиря.

Для приготовления этих энергетических укусов с имбирным печеньем вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 стакана овсяных хлопьев
- 1/4 стакана миндального масла
- 1/4 стакана измельченных фиников
- 1/4 стакана измельченных орехов пекан
- 1 столовая ложка патоки
- 1 чайная ложка молотого имбиря
- 1/2 чайной ложки корицы
- 1/4 чайной ложки мускатного ореха
- Щепотка соли


Для начала соедините все ингредиенты в кухонном комбайне и измельчите до образования теста. Если смесь слишком сухая, добавляйте по столовой ложке воды за раз, пока она не соберется вместе.
После того как тесто сформировано, скатайте его руками в шарики небольшого размера. Положите шарики на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой, и отправьте в холодильник минимум на 30 минут, чтобы они окрепли.
Когда вы будете готовы полакомиться энергетическими укусами Gingersnap Energy Bites, достаньте их из холодильника и подавайте охлажденными. Эти кусочки идеально подходят для перекуса в середине дня или перед тренировкой, они непременно удовлетворят ваши сладкие потребности и одновременно обеспечат вас энергией.
По внешнему виду эти Gingersnap Energy Bites представляют собой небольшие круглые шарики теплого золотисто-коричневого цвета. Они имеют слегка липкую текстуру и усыпаны кусочками измельченных фиников и орехов пекан.
Что касается вкуса, то благодаря имбирю, корице и мускатному ореху эти кусочки наполнены теплым, пряным ароматом. Патока добавляет сладость, а миндальное масло и овсяные хлопья придают им приятную жевательность.
В целом, эти Gingersnap Energy Bites - вкусный и полезный перекус, который идеально подходит для всех, кто любит теплый, пряный вкус имбиря. Их легко приготовить, они богаты полезными ингредиентами и обязательно дадут вам заряд бодрости, необходимый для успешной работы в течение дня.
Тип: Здоровый перекус
Ингредиенты: Овсяные хлопья, миндальное масло, финики, орехи пекан.