Паста с креветками и ананасами на гриле

Паста с креветками и ананасами на гриле

Паста с креветками и ананасами на гриле - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Главное в приготовлении этого блюда - использовать свежие ингредиенты и обжарить креветки и ананасы на гриле до совершенства.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт креветок, очищенных и девинированных
- 1 ананас, очищенный и порезанный на маленькие кусочки
- 1 фунт пасты
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- 1/4 чашки свежей петрушки, измельченной
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте гриль на средне-высоком огне. В большой миске обжарьте креветки и ананас с оливковым маслом, чесноком, солью и перцем. Обжарьте креветки и ананас на гриле по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока они не прожарятся и слегка обуглятся.
Пока креветки и ананас жарятся на гриле, отварите пасту в соответствии с инструкциями на упаковке. Когда макароны сварятся, слейте воду и отложите их в сторону.
В большой сковороде разогрейте 2 столовые ложки оливкового масла на среднем огне. Добавьте в сковороду готовую пасту, креветки на гриле и ананасы и перемешайте. Готовьте 2-3 минуты, или пока все не прожарится.
Для подачи разложите пасту по мискам и посыпьте свежей петрушкой. Это блюдо лучше всего подавать горячим, его можно употреблять как основное блюдо или как гарнир.
Паста с креветками и ананасами на гриле - это аппетитное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Сочетание креветок на гриле и ананаса с пастой создает уникальный и восхитительный вкус, который обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Это блюдо легко приготовить, оно готовится всего за несколько минут. Внешний вид этого блюда красочный и аппетитный, с ярким желтым цветом ананаса и розовым цветом креветок. Вкус - сладкий и соленый, с легким ароматом дымка от креветок и ананаса, приготовленных на гриле. В целом, это блюдо представляет собой идеальное сочетание вкусов и текстур, которое заставит вас желать большего.
Тип блюда: Блюдо из пасты
Основные ингредиенты: Креветки, Ананас, Паста