Паста со стейком на гриле и болгарским перцем

Паста со стейком на гриле и болгарским перцем

Паста со стейком на гриле и болгарским перцем - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание нежного стейка на гриле, сладкого болгарского перца и пикантной пасты, которое обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 унции стейка
- 1/2 чашки болгарского перца, нарезанного
- 1/2 чашки макарон
- 1 ст. л. оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала приправьте стейк солью и перцем и обжарьте его на гриле до желаемой степени готовности. Пока стейк готовится, обжарьте нарезанный болгарский перец в оливковом масле до мягкости. Приготовьте макароны в соответствии с инструкциями на упаковке и слейте воду.
Когда стейк будет готов, дайте ему отдохнуть в течение нескольких минут, а затем нарежьте его тонкими полосками. Добавьте нарезанный стейк к обжаренному болгарскому перцу и хорошо перемешайте. Добавьте к смеси готовую пасту и перемешайте, пока все хорошо не соединится.
Внешний вид этого блюда красочный и яркий, ярко-красный и зеленый болгарский перец контрастирует с коричневым стейком и макаронами. Вкус пикантный и приятный, нежный стейк и сладкий болгарский перец прекрасно дополняют пасту аль денте.
Стейк на гриле и паста с болгарским перцем - идеальное блюдо для любого случая, будь то семейный ужин или вечеринка с друзьями. Это блюдо легко приготовить, и его можно разнообразить по своему вкусу, добавив любимые травы и специи.
Тип блюда: Блюдо из макарон
Основные ингредиенты: Стейк, Болгарский перец, Паста