Halloumi Happening

Halloumi Happening

Halloumi Happening - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Это блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Основной ингредиент этого блюда - сыр халлуми, соленый и терпкий сыр, который идеально подходит для приготовления на гриле.

Чтобы приготовить "Халлуми хеппенинг", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 ломтика сыра халлуми
- 1 красный болгарский перец, нарезанный
- 1 желтый болгарский перец, нарезанный
- 1 красный лук, нарезанный
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу
- Свежая петрушка для гарнира


Для начала разогрейте гриль до средне-высокого жара. Пока гриль разогревается, нарежьте болгарский перец и красный лук тонкими полосками. Сбрызните овощи оливковым маслом и приправьте солью и перцем.
Когда гриль нагреется, положите на него ломтики сыра халлуми и готовьте по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока сыр не станет золотисто-коричневым и слегка хрустящим. Снимите сыр с гриля и отложите в сторону.
Затем положите нарезанные овощи на гриль и готовьте 5-7 минут, или пока они не станут нежными и слегка обугленными. Снимите овощи с гриля и отложите в сторону.
Чтобы собрать "Халлуми Хэппенинг", выложите овощи на гриле на тарелку и сверху положите жареный сыр халлуми. Посыпьте свежей петрушкой и сразу же подавайте.
Это блюдо идеально подходит для летнего барбекю или быстрого и легкого ужина в будний день. Соленый и терпкий сыр халлуми прекрасно сочетается со сладкими и копчеными овощами на гриле. Внешний вид этого блюда красочный и яркий, с золотисто-коричневым сыром халлуми и обугленными овощами. Вкус пикантный и приятный, с идеальным балансом соленого и сладкого вкусов.
Тип: Сыр гриль
Ингредиенты: Сыр халлуми, болгарский перец, красный лук