Кальцоне с макаронами и сыром

Кальцоне с макаронами и сыром

Кальцоне с макаронами и сыром - вкусный поворот к классическому блюду
Если вы ищете новый и захватывающий способ насладиться макаронами с сыром, обратите внимание на кальцоне с макаронами и сыром с халапеньо и беконом. Это блюдо - идеальное сочетание острых халапеньо, хрустящего бекона и сливочного макарон с сыром, завернутых в теплую и хрустящую корочку кальцоне.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт теста для пиццы
- 1 чашка вареных макарон
- 1 чашка измельченного сыра чеддер
- 1/2 чашки нарезанных кубиками халапеньо
- 1/2 чашки вареного бекона, раскрошенного
- 1/4 чашки молока
- 1 столовая ложка сливочного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов по Цельсию. Раскатайте тесто для пиццы в большой круг толщиной около 1/4 дюйма. В большой миске смешайте готовые макароны, измельченный сыр чеддер, нарезанные кубиками халапеньо и раскрошенный бекон. Добавьте молоко и масло, приправьте солью и перцем по вкусу.
Выложите смесь из макарон и сыра на одну половину круга теста для пиццы, оставив около дюйма свободного пространства по краям. Сложите вторую половину теста поверх начинки и скрепите края, чтобы запечатать кальцоне.
Выпекайте кальцоне в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой и хрустящей. Дайте кальцоне остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Кальцоне с макаронами и сыром "Халапеньо с беконом" - это идеальное сочетание пряных и пикантных вкусов с кремовой и сырной текстурой, которая заставит вас хотеть еще. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или в качестве веселой и уникальной закуски для вечеринки.
Тип: Комфортная еда
Ингредиенты:

- Тесто для пиццы
- Макароны
- Сыр Чеддер
Так почему бы не попробовать этот восхитительный рецепт и не насладиться пряным и сырным вкусом Кальцоне с беконом и сыром Халапеньо уже сегодня!