Кимчи и свиные яичные рулетики с омлетом

Кимчи и свиные яичные рулетики с омлетом

Кимчи и свиные яичные рулетики с омлетом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для завтрака, обеда или ужина. Это блюдо представляет собой слияние корейской и американской кухни, и оно обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Основными ингредиентами этого блюда являются кимчи, свинина, яйца и зеленый лук.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 обертки для яичных роллов
- 1/4 стакана кимчи, нарезанного
- 1/4 стакана вареной свинины, нарезанной
- 2 яйца, взбитых
- 1 столовая ложка растительного масла
- 1 столовая ложка нарезанного весеннего лука
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в антипригарной сковороде на среднем огне. Добавьте нарезанные кимчи и свинину и жарьте 2-3 минуты, пока свинина не подрумянится. Добавьте взбитые яйца и обжарьте до готовности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Положите обертки для яичных рулетов на ровную поверхность и выложите яичную смесь на центр каждой обертки. Плотно сверните рулет, подворачивая боковые стороны. Повторите с оставшейся оберткой.
Разогрейте фритюрницу или кастрюлю с маслом до 350°F. Обжарьте яичные рулетики в течение 2-3 минут до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки. Слейте воду на тарелку, выстеленную бумажным полотенцем.
Гарнировать рубленым зеленым луком и подавать горячими.
Это блюдо - идеальное сочетание пикантного и острого вкусов. Хрустящая обертка яичного рулета дополняет мягкий и пушистый омлет, а кимчи и свинина придают пикантный и острый вкус. Блюдо лучше всего подавать горячим, им можно наслаждаться в качестве закуски или ужина.
Тип блюда: Фьюжн Закуска
Основные ингредиенты: Кимчи, Свинина, Яйца