Паста из зеленой фасоли с лимоном и чесноком

Паста из зеленой фасоли с лимоном и чесноком

Паста из зеленой фасоли с лимоном и чесноком - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание терпкого лимона, пикантного чеснока и свежей стручковой фасоли, от которого ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка вареной пасты
- 1/2 чашки свежей стручковой фасоли
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1/2 лимона, сок
- Соль и перец по вкусу


Для начала сварите пасту в соответствии с инструкциями на упаковке и отложите ее в сторону. В сковороде разогрейте оливковое масло на среднем огне и добавьте рубленый чеснок. Готовьте в течение минуты до появления аромата, затем добавьте зеленую фасоль и готовьте еще 3-4 минуты, пока она не станет мягкой.
Затем добавьте в сковороду готовую пасту и перемешайте все вместе. Выжмите лимонный сок на пасту и добавьте соль и перец по вкусу.
Паста из зеленой фасоли с лимоном и чесноком - это идеальное сочетание вкусов, которое подарит вам чувство сытости и свежести. Терпкий лимон и пикантный чеснок прекрасно дополняют свежую стручковую фасоль, создавая полезное и вкусное блюдо.
Это блюдо можно отнести к блюдам из макарон, а его тремя основными ингредиентами являются макароны, стручковая фасоль и лимон.
В целом, паста из стручковой фасоли с лимоном и чесноком - это простое, но ароматное блюдо, которое идеально подходит для любой трапезы. Благодаря свежим ингредиентам и простоте приготовления это блюдо обязательно станет любимым в вашей семье.