Nashville Hot Delight

Nashville Hot Delight - это острое и ароматное блюдо, которое заставит ваши вкусовые рецепторы затрепетать от восторга. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит немного тепла в еде. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 бескостные
- 4 куриные грудки без кожи
- 1 стакан муки
- 1 столовая ложка паприки
- 1 столовая ложка чесночного порошка
- 1 столовая ложка лукового порошка
- 1 столовая ложка кайенского перца
- 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки черного перца
- 1/2 стакана пахты
- 1/4 стакана острого соуса
- 1/4 стакана меда
- 1/4 стакана сливочного масла
- 1 столовая ложка коричневого сахара
- 1 столовая ложка яблочного уксуса


Для начала, разогрейте духовку до 375°F. В миске смешайте муку, паприку, чесночный порошок, луковый порошок, кайенский перец, соль и черный перец. В другой миске смешать пахту и острый соус. Обмакните каждую куриную грудку в пахтовую смесь, затем обваляйте в мучной смеси. Выложить курицу на лист для выпечки и запекать в течение 25-30 минут или до готовности.
Пока курица запекается, приготовьте острый соус. В небольшой кастрюле растопите сливочное масло на среднем огне. Добавьте мед, коричневый сахар, яблочный уксус и острый соус. Помешивайте, пока все не соединится и сахар не растворится.
Когда курица будет готова, смажьте каждый кусочек горячим соусом. Подавать горячим, наслаждаясь острым, сладким и терпким вкусом этого нэшвильского горячего блюда.