Гаспачо с красным луком

Гаспачо с красным луком

Гаспачо с красным луком - это освежающий и ароматный холодный суп, который идеально подходит для жарких летних дней. Это блюдо - отличный способ использовать спелые помидоры и красный лук, и его легко приготовить, используя всего несколько простых ингредиентов.

Для приготовления гаспачо с красным луком на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большой спелый помидор, нарезанный
- 1/2 красного лука, нарезанного
- 1/2 огурца, очищенного и нарезанного
- 1/2 красного болгарского перца, нарезанного
- 1 зубчик чеснока,
- 1/4 стакана оливкового масла
- 2 столовые ложки красного винного уксуса
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/4 чайной ложки кумина
- 1/4 чайной ложки копченой паприки
- 1/4 стакана воды


Для начала соедините все ингредиенты в блендере и взбейте до однородности. Если смесь получилась слишком густой, добавьте больше воды, пока не достигнете желаемой консистенции. Перед подачей охладите суп в холодильнике не менее 30 минут.
Гаспачо с красным луком - это идеальная закуска или легкое блюдо, которое одновременно полезно и вкусно. Суп имеет яркий красный цвет и гладкую, кремообразную текстуру. Вкус представляет собой идеальный баланс сладкого и терпкого, с нотками дымка от паприки.
В целом, Red Onion Gazpacho - это освежающий и ароматный холодный суп, который идеально подходит для жарких летних дней. Это блюдо легко приготовить из нескольких простых ингредиентов, и это отличный способ использовать спелые помидоры и красный лук. Суп имеет яркий красный цвет и гладкую, кремообразную текстуру, а вкус - идеальный баланс сладкого и терпкого с нотками дымка. Это блюдо можно отнести к категории холодных супов, а его основными ингредиентами являются помидоры, красный лук и огурцы.