Соленые деликатесы

Соленые деликатесы - идеальная закуска для любого случая. Эти аппетитные кусочки приготовлены из сочетания пикантных ингредиентов, которые заставят ваши вкусовые рецепторы жаждать добавки. Блюдо представляет собой идеальное сочетание вкусов и текстур, которое оставит ваших гостей под впечатлением.
Для приготовления "Соленых деликатесов" вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для теста:

- 2 стакана цельнозерновой муки
- 1/2 ч. л. соли
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, охлажденного и нарезанного кубиками
- 1/2 стакана сметаны


Для начинки:

- 1/2 стакана вареного бекона, нарезанного кусочками
- 1/2 стакана сыра чеддер, измельченного
- 1/4 стакана зеленого лука, нарезанного
- 1/4 стакана майонеза
- 1/4 ч. л. черного перца
Чтобы приготовить тесто, соедините муку и соль в большой миске. Добавить сливочное масло и с помощью кондитерского ножа или пальцев перемешивать, пока смесь не станет похожа на крупную крошку. Добавьте сметану и перемешивайте, пока тесто не соберется в одно целое. Разделите тесто на две равные части и заверните в полиэтиленовую пленку. Охладить не менее 30 минут.
Для приготовления начинки соединить в миске бекон, сыр, зеленый лук, майонез и черный перец. Хорошо перемешать.
Разогрейте духовку до 375°F. Раскатайте одну из порций теста на посыпанной мукой поверхности до толщины примерно 1/8 дюйма. Вырезать круги с помощью ножа для печенья или стакана. Поместите круги на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой. Повторить с оставшимся тестом.
Положите ложку начинки в центр каждого круга. Загните края круга поверх начинки и защепите их для уплотнения. Смажьте верхнюю часть взбитым яйцом.
Выпекать 20-25 минут или до золотисто-коричневого цвета. Подавать теплыми.
Соленые деликатесы - это идеальное сочетание соленого и сырного вкусов. Тесто получается слоеным и маслянистым, а начинка - насыщенной и ароматной. Эти закуски идеально подходят для любого случая и оставят ваших гостей под впечатлением. Они станут прекрасной закуской для любой вечеринки или собрания.