Острый омлет с морепродуктами по-южному

Острый омлет с морепродуктами по-южному - это аппетитное блюдо, которое не оставит вас равнодушными. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пряных и пикантных ароматов, которые будут дразнить ваши вкусовые рецепторы. Основные ингредиенты этого блюда - креветки, морские гребешки и крабовое мясо, которые готовятся в сковороде под острым соусом.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт креветок, очищенных и обезжиренных
- 1 фунт морских гребешков
- 1 фунт крабового мяса
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 луковица, измельченная
- 3 зубчика чеснока, измельченные
- 1 красный болгарский перец, измельченный
- 1 зеленый болгарский перец,
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров
- 1 столовая ложка приправы "Каджун"
- 1 чайная ложка паприки
- 1 чайная ложка сушеного тимьяна
- Соль и перец по вкусу
- Свежая петрушка для гарнира


Для начала разогрейте оливковое масло в большой сковороде на средне-сильном огне. Добавьте лук, чеснок и болгарский перец и жарьте, пока они не станут мягкими и ароматными. Добавьте нарезанные кубиками помидоры, каджунскую приправу, паприку и сушеный тимьян и перемешайте.
Затем добавьте креветки, гребешки и крабовое мясо в сковороду и перемешайте, чтобы покрыть их соусом. Готовьте около 5-7 минут, или пока морепродукты не прожарятся, а соус не загустеет.
Гарнируйте свежей петрушкой и подавайте горячим с рисом или хрустящим хлебом.
Этот острый суп с морепродуктами по-южному - идеальное блюдо для любого случая. Это отличная закуска или основное блюдо, которое можно подавать с различными гарнирами. Блюдо имеет красивый внешний вид с яркими цветами и пряным ароматом, который заставит ваш рот разинуть рот. Вкус представляет собой идеальное сочетание пряного и пикантного вкуса, который заставит вас захотеть еще.
Тип блюда: Морепродукты
Основные ингредиенты: Креветки, морские гребешки, крабовое мясо