Шашлык из острой колбасы с перцем и луком

Шашлык из острой колбасы с перцем и луком - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание острой колбасы, сладкого перца и лука, которое будет дразнить ваши вкусовые рецепторы. Блюдо представляет собой идеальное сочетание вкусов и текстур, которое заставит вас желать большего.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 острые колбаски
- 2 красных болгарских перца
- 2 желтых болгарских перца
- 2 лука
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1 чайная ложка соли
- 1 чайная ложка черного перца
- 1 чайная ложка паприки
- 1 чайная ложка кумина


Для начала нарежьте колбаски на кусочки и отложите в сторону. Нарежьте перец и лук на кусочки такого же размера и отложите в сторону. В небольшой миске смешайте оливковое масло, соль, черный перец, паприку и кумин.
Нанизывайте колбасу, перец и лук на шампуры, чередуя ингредиенты. Смажьте шампуры смесью специй и оставьте их мариноваться минимум на 30 минут.
Разогрейте гриль до средне-высокого жара. Готовьте шампуры на гриле в течение 10-12 минут, периодически поворачивая, пока колбаса не прожарится насквозь, а овощи не станут нежными и слегка обугленными.
Шашлык из острой колбасы с перцем и луком - идеальная закуска или основное блюдо для любого случая. Блюдо представляет собой идеальное сочетание пряного и сладкого вкуса, которое заставит вас захотеть еще. Блюдо визуально привлекательно благодаря разноцветным перцам и луку, а аромат специй заставит вас разинуть рот.
Тип блюда: Шампуры на гриле
Основные ингредиенты: Острая колбаса, перец, лук