Паста Тако с говяжьим фаршем и сыром

Паста Тако с говяжьим фаршем и сыром

Паста Тако с говяжьим фаршем и сыром - вкусное блюдо в мексиканском стиле
Ищете вкусное и сытное блюдо, которое легко приготовить? Попробуйте этот вкусный рецепт пасты Тако с говяжьим фаршем и сыром! Это блюдо представляет собой идеальное сочетание мексиканского вкуса и классической комфортной пищи, что делает его отличным выбором для любого случая.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1/2 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/2 стакана нарезанного кубиками зеленого перца
- 1/2 стакана нарезанного кубиками красного перца
- 1 столовая ложка порошка чили
- 1 чайная ложка молотого кумина
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/2 стакана сальсы
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- 1 упаковка охлажденных коржей для пирога (2 коржа)


По этому рецепту получается 4 порции.
Для начала разогрейте духовку до 375 градусов F. В большой сковороде обжарьте говяжий фарш на среднем огне до коричневого цвета. Добавьте лук, зеленый и красный перец и готовьте, пока овощи не станут мягкими. Добавьте порошок чили, кумин, чесночный порошок, соль и черный перец. Добавьте сальсу и готовьте еще несколько минут, пока все не перемешается.
Затем разверните коржи для пирога и разрежьте каждый на четвертинки. Выложите говяжью смесь на одну половину каждой четвертинки, оставив небольшую рамку по краю. Посыпьте измельченный сыр поверх говяжьей смеси. Сложите вторую половину коржа поверх начинки и прижмите края друг к другу, чтобы запечатать. Используйте вилку, чтобы обжать края.
Выложите пирожки на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Выпекайте 25-30 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а начинка горячей и пузырчатой.
Когда пирожки будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Эти пирожки идеально подходят для быстрого и легкого ужина, а также для вечеринки или сборища гостей. Они также отлично подходят для остатков - просто разогрейте их в духовке или микроволновой печи, чтобы быстро и вкусно поесть.
По внешнему виду эти пирожки имеют золотисто-коричневую корочку и хлопья снаружи, а внутри - вкусную начинку из говяжьего фарша, овощей и сыра. Вкус пикантный и приятный, с идеальным балансом специй и ароматов. В целом, это блюдо - отличный выбор для тех, кто любит мексиканскую кухню и классическую комфортную еду.
Тип блюда:
Основные ингредиенты: Говяжий фарш, сыр, корка для пирога