Нежные суповые кусочки

Нежные суповые кусочки - это вкусная и уютная закуска, которая согреет вашу душу. Эти кусочки идеально подходят для любого случая и обязательно произведут впечатление на ваших гостей. Приготовленные из сочетания нежной говядины, ароматных овощей и наваристого бульона, эти кусочки обязательно должны попробовать все любители супов.

Для приготовления "Нежных суповых закусок" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/4 фунта говядины, нарезанной небольшими кусочками
- 1/4 стакана нарезанной кубиками моркови
- 1/4 стакана нарезанного кубиками сельдерея
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана говяжьего бульона
- 1/4 стакана воды
- Соль и перец по вкусу
- 1 столовая ложка оливкового масла


Для начала разогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавить говядину и готовить до образования румяной корочки со всех сторон. Добавить морковь, сельдерей и лук и готовить до тех пор, пока овощи не станут мягкими. Влить говяжий бульон и воду и довести до кипения. Уменьшить огонь и варить 10-15 минут, или пока суп не загустеет.
Когда суп загустеет, снять его с огня и дать остыть в течение нескольких минут. Ложкой зачерпнуть небольшие порции супа и выложить их на лист для выпечки. Запекать в духовке при температуре 350 градусов по Фаренгейту в течение 10-15 минут, или пока кусочки не станут золотисто-коричневыми.
Внешний вид "Нежных суповых кусочков" - золотисто-коричневый и хрустящий снаружи, с нежной и ароматной серединой. Вкус - пикантный и успокаивающий, с идеальным балансом говядины, овощей и бульона. Эти кусочки идеально подходят для любого случая и обязательно понравятся вашим гостям.