Вегетарианские энчиладас из жареной фасоли

Вегетарианские энчиладас из жареной фасоли - это вкусное и полезное мексиканское блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из сочетания жареной фасоли, сыра и соуса энчилада, завернутых в мягкую тортилью. Это отличный вариант для вегетарианцев и тех, кто хочет обойтись без мяса.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8-10 кукурузных тортилий
- 1 банка вегетарианской жареной фасоли
- 1 стакан измельченного сыра
- 1 банка соуса энчилада
- 1/2 стакана измельченного лука
- 1/2 стакана измельченного болгарского перца
- 1/2 стакана измельченных помидоров
- 1/4 стакана измельченной кинзы
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. В большой миске смешать фасоль, лук, болгарский перец, помидоры, кинзу, соль и перец. Отложить в сторону.
Затем в небольшой кастрюле на среднем огне разогреть соус энчилада. Обмакнуть каждую тортилью в соус, стараясь покрыть обе стороны. В центр каждой тортильи положить ложку фасолевой смеси и плотно свернуть. Выложить энчиладас в форму для запекания швом вниз.
Полить энчиладас оставшимся соусом и посыпать измельченным сыром. Запекать в духовке 20-25 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Эти вегетарианские энчиладас с жареной фасолью представляют собой идеальное сочетание вкусов и текстур. Мягкие тортильи, сливочная жареная фасоль и терпкий соус энчилада - все это вместе создает вкусное и сытное блюдо. Кроме того, блюдо очень привлекательно визуально: яркие цвета овощей и расплавленный сыр сверху.
Подводя итог, можно сказать, что "Вегетарианские энчиладас из жареной фасоли" - это вкусное и полезное мексиканское блюдо, которое идеально подходит для вегетарианцев и тех, кто хочет обойтись без мяса. Блюдо готовится из комбинации жареной фасоли, сыра, соуса энчилада и дополняется разнообразными овощами. Это блюдо легко приготовить, и оно обязательно понравится вашей семье и друзьям.