Удивительные безглютеновые слоеные батончики

Удивительные безглютеновые слоеные батончики

Удивительные безглютеновые слоеные батончики - это вкусный и полезный десерт, который понравится всем. В состав этих батончиков входит безглютеновая овсяная крупа, миндальная мука и кокосовое масло, что делает их идеальным лакомством для людей с чувствительностью к глютену.

Чтобы приготовить эти удивительные безглютеновые слоеные батончики, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/4 стакана безглютеновой овсянки
- 1/4 стакана миндальной муки
- 1/4 стакана измельченного кокоса
- 1/4 стакана шоколадной стружки
- 1/4 стакана измельченных орехов
- 1/4 стакана меда
- 1/4 стакана кокосового масла


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания соедините овсяные хлопья без глютена, миндальную муку и измельченный кокос. Хорошо перемешайте и отложите в сторону.
В отдельной миске растопите шоколадные чипсы и кокосовое масло в микроволновой печи или на плите. Когда шоколад растопится, добавьте мед и хорошо перемешайте.
Вылейте шоколадную смесь на сухие ингредиенты и перемешайте, пока все хорошо не соединится. Добавьте измельченные орехи.
Выложите смесь в смазанную жиром форму для выпечки размером 8х8 дюймов и выпекайте 20-25 минут или до золотисто-коричневого цвета. Дайте полностью остыть, прежде чем разрезать на батончики.
Эти удивительные безглютеновые слоеные батончики - идеальное сочетание сладкого и соленого, с жевательной текстурой и восхитительным ореховым вкусом. Они идеально подходят для быстрого перекуса или десерта и непременно удовлетворят ваше пристрастие к сладкому.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты:

- Овсяные хлопья без глютена
- Миндальная мука
- Кокосовое масло