Мясной рулет в беконе по-американски с зеленой фасолью

Мясной рулет в беконе по-американски с зеленой фасолью

Мясной рулет в беконе по-американски с зеленой фасолью - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание сочного мясного рулета, завернутого в хрустящий бекон и подаваемого с нежной зеленой фасолью. Это блюдо легко приготовить, и оно обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для мясного рулета:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1/2 стакана панировочных сухарей
- 1/4 стакана молока
- 1 яйцо
- 1/4 стакана измельченного лука
- 1/4 стакана измельченного зеленого перца
- 1/4 стакана кетчупа
- 1 столовая ложка вустерширского соуса
- 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки черного перца


Для обертывания с беконом:

- 8 ломтиков бекона
Для стручковой фасоли:

- 1 фунт свежей стручковой фасоли
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. В большой миске смешайте говяжий фарш, панировочные сухари, молоко, яйцо, лук, зеленый перец, кетчуп, вустерширский соус, соль и черный перец. Хорошо перемешайте, пока все ингредиенты не соединятся.
Затем придайте мясной смеси форму буханки и оберните ее ломтиками бекона. Поместите мясной рулет в форму для выпечки и запекайте 45-50 минут, или пока бекон не станет хрустящим, а мясной рулет не прожарится до конца.
Пока мясной рулет готовится, подготовьте стручковую фасоль. Вымойте и обрежьте концы стручковой фасоли. В большой сковороде разогрейте оливковое масло на средне-высоком огне. Добавьте стручковую фасоль, соль и черный перец и жарьте 5-7 минут, или пока стручковая фасоль не станет мягкой.
Когда мясной рулет будет готов, выньте его из духовки и дайте ему отдохнуть в течение 5 минут перед нарезкой. Подавайте мясной рулет с зеленой фасолью на гарнир.
Мясной рулет в беконе по-американски с зеленой фасолью - это идеальное сочетание пикантного и сладкого вкусов. Хрустящий бекон придает сочному мясному рулету дымный аромат, а нежная стручковая фасоль служит свежим и полезным гарниром. Это блюдо идеально подходит для семейного ужина или особого случая.
Тип блюда: Основное блюдо
Основные ингредиенты: Говяжий фарш, бекон, стручковая фасоль