Слоппи Джоз с фасолью по-американски

Слоппи Джоз с фасолью по-американски

Слоппи Джоз с фасолью по-американски - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот классический рецепт понравится всем и удовлетворит даже самых привередливых едоков. Приготовленное из говяжьего фарша, фасоли и терпкого томатного соуса, это блюдо легко приготовить, и оно наполнено вкусом.

Чтобы приготовить "Слоппи Джоз" по-американски с фасолью, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 банка почечных бобов, слитых и промытых
- 1 луковица, нарезанная
- 1 зеленый болгарский перец, нарезанный
- 2 зубчика чеснока,
- 1 банка томатного соуса
- 1/4 стакана кетчупа
- 2 столовые ложки коричневого сахара
- 1 столовая ложка вустерширского соуса
- 1 чайная ложка порошка чили
- Соль и перец по вкусу
- Булочки для гамбургеров, для подачи


Для начала разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне. Добавьте говяжий фарш и готовьте до образования румяной корочки, разбивая его деревянной ложкой по мере приготовления. Слейте лишний жир из сковороды.
Добавьте в сковороду лук, зеленый болгарский перец и чеснок и готовьте, пока овощи не станут мягкими, около 5 минут. Добавьте в сковороду почечную фасоль, томатный соус, кетчуп, коричневый сахар, вустерширский соус, порошок чили, соль и перец и перемешайте.
Уменьшите огонь до низкого и тушите смесь 10-15 минут, периодически помешивая, пока соус не загустеет, а ароматы не соединятся.
При подаче выложите ложку "Слоппи Джоз" с фасолью по-американски на булочки для гамбургеров и наслаждайтесь!
Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина в будний день или для посиделок в выходные. Сочетание говяжьего фарша, фасоли и терпкого томатного соуса создает сытное и сытное блюдо, которое обязательно понравится. Внешний вид блюда - деревенский и привлекательный, соус покрывает мясо и фасоль богатым и ароматным слоем. Вкус - пикантный и слегка сладковатый, с нотками остроты от порошка чили. В целом, "Слоппи Джоз с фасолью по-американски" - это классическое блюдо, которое обязательно станет любимым в семье.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Говяжий фарш, почечная фасоль, томатный соус.