Тип блюда

Тип блюда

Тип блюда: Бурритос на завтрак
Основные ингредиенты: Яблоки, Сосиски, Яйца
Ищете рецепт вкусного и сытного завтрака? Попробуйте приготовить Бурритос с яблоками и сосисками! Это блюдо идеально подходит для тех, кто хочет получить сытный завтрак, который легко приготовить и который полон вкуса.

Для приготовления этого рецепта вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 мучная тортилья
- 1/2 яблока, нарезанного кубиками
- 1 колбаса, нарезанная ломтиками
- 2 яйца, омлет
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- соль и перец по вкусу
- 1 столовая ложка масла


Для начала разогрейте сковороду на среднем огне и добавьте нарезанную колбасу. Готовьте, пока не подрумянится с обеих сторон, затем выньте из сковороды и отложите в сторону. В ту же сковороду добавьте нарезанные кубиками яблоки и готовьте до размягчения, около 5 минут. Выньте из сковороды и отложите в сторону.
В той же сковороде растопите сливочное масло и добавьте яичницу. Готовьте до готовности, затем добавьте в сковороду вареную колбасу и яблоки. Перемешайте все вместе и добавьте соль и перец по вкусу.
Чтобы собрать буррито, положите мучную тортилью на тарелку и выложите в центр яично-колбасно-яблочную смесь. Посыпьте сверху измельченным сыром чеддер, затем сложите края тортильи и плотно сверните ее.
Готовый завтрак "Буррито с яблоками и колбасой" должен быть золотисто-коричневым и хрустящим снаружи, с теплой и соленой начинкой. Сочетание сладких яблок и соленой колбасы - просто райское сочетание, а расплавленный сыр чеддер придает блюду восхитительную сливочность.
В целом, это блюдо - отличный способ начать день с чистого листа. Его легко приготовить, оно сытное и наполнено вкусом. Попробуйте и убедитесь сами!