Суп из черных бобов с добавлением авокадо

Суп из черных бобов с добавлением авокадо

Суп из черных бобов с добавлением авокадо - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. В этом супе много белка и клетчатки, что делает его отличным вариантом для тех, кто стремится питаться здоровее. Сочетание черной фасоли и авокадо создает сливочный и ароматный суп, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Чтобы приготовить этот суп из черных бобов с авокадо, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 банки черных бобов, слитых и промытых
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 чайная ложка кумина
- 1 чайная ложка порошка чили
- 4 чашки овощного бульона
- Соль и перец по вкусу
- 2 авокадо,
- 1 лайм, сок
- кинза для гарнира


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и жарьте, пока лук не станет полупрозрачным. Добавьте кумин и порошок чили и перемешайте. Добавьте черную фасоль и овощной бульон и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите в течение 15-20 минут.
Как только суп закипит, воспользуйтесь погружным блендером или переложите суп в блендер и взбейте до однородности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
При подаче разлейте суп по мискам и посыпьте кубиками авокадо, соком лайма и кинзой для гарнира.
Этот суп из черных бобов с авокадо - идеальное сочетание сливочного вкуса и аромата. Черные бобы обеспечивают сытную основу, а авокадо придает кремовую текстуру и прилив свежести. Сок лайма придает блюду пикантный вкус, который прекрасно дополняет остальные ингредиенты. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или для приема гостей.
Тип: Суп
Основные ингредиенты: Черная фасоль, Авокадо, Сок лайма