Шурпа из говядины и фасоли с дымными нотками

Шурпа из говядины и фасоли с дымными нотками

Шурпа из говядины и фасоли с дымными нотками - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для холодного зимнего дня. В этом блюде сочетаются нежная говядина, сытная фасоль и дымные нотки, которые заставят ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 фунта говяжьего тушеного мяса, нарезанного небольшими кусочками
- 1/2 чашки вареной белой фасоли
- 1/2 чашки измельченного лука
- 1/2 чашки измельченной моркови
- 1/2 чашки измельченного сельдерея
- 1/2 чашки измельченных помидоров
- 1/2 чашки говяжьего бульона
- 1/2 чайной ложки копченой паприки
- 1/2 чайной ложки кумина
- Соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте большую кастрюлю на средне-высоком огне. Добавьте говядину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону.
Добавьте в кастрюлю лук, морковь и сельдерей и готовьте до размягчения, около 5 минут. Добавьте помидоры, говяжий бульон, копченую паприку, кумин, соль и перец. Перемешайте.
Добавьте говядину обратно в кастрюлю и доведите смесь до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите в течение 1-2 часов или пока говядина не станет мягкой.
Добавьте в кастрюлю готовую белую фасоль и перемешайте. Готовьте еще 10-15 минут, или пока фасоль не протушится.
Шурпа из говядины и фасоли с дымными нотками - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для холодного зимнего дня. Дымные нотки придают блюду глубину вкуса, который непременно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Блюдо имеет богатый и сытный вид, с нежными кусочками говядины и фасолью в ароматном бульоне.
Тип: Суп/Рагу
Основные ингредиенты: Говядина, Фасоль, Копченая паприка