Запеченные бобовые буррито

Запеченные бобовые буррито

Запеченные бобовые буррито - это вкусный и сытный вариант завтрака, который сделает вас сытыми и довольными на все утро. Этот рецепт идеально подходит для тех, кто любит соленый завтрак с небольшим количеством специй.

Чтобы приготовить эти буррито, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 большая мучная тортилья
- 1/2 чашки консервированных печеных бобов
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки нарезанного кубиками зеленого болгарского перца
- 1/4 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/4 чайной ложки порошка чили
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. Разогрейте печеные бобы в небольшой кастрюле на среднем огне. Добавьте в кастрюлю нарезанные кубиками помидоры, зеленый болгарский перец, лук, порошок чили, соль и перец и перемешайте, пока все хорошо не соединится.
Затем положите мучную тортилью на лист для выпечки и выложите смесь из фасоли на центр тортильи. Посыпьте смесь измельченным сыром чеддер.
Загните боковые стороны тортильи внутрь, а затем плотно сверните ее. Положите буррито на лист для выпечки изнаночной стороной вниз.
Запекайте буррито в духовке в течение 10-12 минут, или пока сыр не расплавится, а тортилья не станет хрустящей.
Когда буррито будет готово, выньте его из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Буррито с запеченной фасолью - это идеальное сочетание пикантных и пряных вкусов. Запеченная фасоль обеспечивает сытную и питательную основу, а нарезанные кубиками овощи придают свежий хруст. Расплавленный сыр чеддер связывает все вместе и придает блюду восхитительную сливочность.
Это блюдо можно классифицировать как буррито для завтрака, а его три основных ингредиента - печеные бобы, сыр чеддер и мучная тортилья.
В целом, запеченные бобы на завтрак - это вкусный и простой вариант завтрака, после которого вы будете чувствовать себя сытыми и заряженными энергией на весь предстоящий день.