Запеченные фасолевые бурритос

Запеченные фасолевые бурритос

Запеченные фасолевые бурритос - вкусное и простое в приготовлении мексиканское блюдо!
Ищете быстрое и простое мексиканское блюдо, которое наполнено вкусом? Обратите внимание на эти вкусные запеченные фасолевые бурритос! Приготовленные из аппетитного сочетания фасоли, сыра и специй, эти буррито обязательно удовлетворят вашу тягу к чему-то острому и пикантному.

Чтобы приготовить эти вкусные буррито, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 большие мучные тортильи
- 1 банка печеных бобов
- 1 чашка измельченного сыра чеддер
- 1/2 чашки сальсы
- 1/4 чашки рубленой свежей кинзы
- 1/4 чайной ложки молотого кумина
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. Затем разогрейте тортильи в микроволновой печи или на сковороде, пока они не станут мягкими и податливыми. Затем смешайте в большой миске запеченные бобы, сальсу, кинзу, кумин, соль и перец.
Выложите фасолевую смесь на каждую тортилью, оставляя около сантиметра свободного пространства по краям. Посыпьте измельченный сыр поверх фасолевой смеси, затем плотно сверните тортильи, подворачивая концы.
Положите бурритос изнаночной стороной вниз на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Запекайте 15-20 минут, или пока сыр не расплавится, а тортильи не станут золотисто-коричневыми.
Когда они будут готовы, эти запеченные фасолевые буррито будут горячими, хрустящими и наполненными ароматом. Подавайте их с гуакамоле, сметаной или любимой сальсой, чтобы получить вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая.
Тип блюда: Мексиканские бурритос
Основные ингредиенты: Печеная фасоль, сыр, тортильяс