Baked Bean Chowder

Baked Bean Chowder

Baked Bean Chowder - это сытный и вкусный суп, который идеально подходит для холодного зимнего дня. Это блюдо представляет собой сочетание сливочного чаудера и соленых печеных бобов, что делает его сытным и питательным. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка печеных бобов
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 2 чашки куриного бульона
- 1 чашка густых сливок
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте нарезанный лук и измельченный чеснок и жарьте, пока лук не станет прозрачным. Затем добавьте в кастрюлю банку печеных бобов и куриный бульон и доведите до кипения. Уменьшите огонь и дайте супу прокипеть в течение 10-15 минут.
После того как суп закипит, используйте погружной блендер, чтобы пюрировать суп до однородности. Если у вас нет погружного блендера, вы можете переложить суп в блендер и пюрировать его партиями. Когда суп станет однородным, верните его в кастрюлю и добавьте густые сливки. Хорошо перемешайте и дайте супу прокипеть еще 5-10 минут.
Когда суп будет готов, добавьте соль и перец по вкусу. Подавайте горячим с корочкой хлеба или крекерами.
Baked Bean Chowder - утешительный и сытный суп, который идеально подходит для уютного вечера. Сливочная текстура супа уравновешивается пикантным вкусом печеных бобов, что делает его вкусным и сытным блюдом. Это блюдо можно отнести к категории супов, а его основными ингредиентами являются печеные бобы, куриный бульон и густые сливки.