Baked Bean Fried Rice

Baked Bean Fried Rice

Baked Bean Fried Rice - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любой трапезы. Это блюдо представляет собой слияние двух классических блюд - печеных бобов и жареного риса - и обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Ключевым ингредиентом этого блюда является печеная фасоль, которая придает рису сладкий и соленый вкус.

Чтобы приготовить жареный рис с печеными бобами, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 чашки вареного риса
- 1 банка печеных бобов
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 красный болгарский перец, измельченный
- 1 зеленый болгарский перец, измельченный
- 2 столовые ложки соевого соуса
- 1 столовая ложка растительного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте лук и чеснок и жарьте, пока лук не станет прозрачным. Добавьте болгарский перец и жарьте еще 2-3 минуты.
Затем добавьте в сковороду вареный рис и печеные бобы и перемешайте. Добавьте соевый соус и приправьте солью и перцем по вкусу. Готовьте еще 5-7 минут, периодически помешивая, пока рис не прогреется до готовности, а ароматы не соединятся.
Жареный рис с печеными бобами - сытное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ использовать оставшийся рис, который можно дополнить любимыми овощами и приправами. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов и обязательно понравится вашей семье и друзьям.
Тип: Рис фьюжн
Ингредиенты:

- Вареный рис
- Печеная фасоль
- Болгарский перец