Запеченные бобовые кесадильи

Запеченные бобовые кесадильи

Запеченные бобовые кесадильи - вкусный поворот к классическому блюду
Ищете вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое удовлетворит ваши желания? Посмотрите на запеченные бобовые кесадильи! Это блюдо представляет собой идеальное сочетание соленого и сладкого вкусов, а хрустящая текстура заставит вас захотеть еще.

Для приготовления запеченных бобовых кесадилий вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 большие мучные тортильи
- 1 банка печеных бобов
- 1 чашка измельченного сыра чеддер
- 1/2 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/2 чашки нарезанного кубиками болгарского перца
- 1/4 чашки измельченной кинзы
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Затем разогрейте сковороду на среднем огне и добавьте нарезанные кубиками лук и болгарский перец. Готовьте, пока они не станут мягкими и слегка подрумянятся, затем добавьте банку печеных бобов. Перемешайте все вместе и готовьте несколько минут, пока фасоль не пропечется.
Затем возьмите тортилью из муки и выложите на одну половину слой смеси из печеных бобов. Посыпьте сверху измельченным сыром чеддер, затем сложите тортилью пополам. Повторите этот процесс с оставшимися тортильями.
Положите сложенные тортильи на лист для выпечки и запекайте в духовке в течение 10-12 минут, или пока сыр не расплавится, а тортильи не станут хрустящими. Как только они будут готовы, выньте их из духовки и посыпьте сверху рубленой кинзой.
Запеченные бобовые кесадильи - идеальное блюдо для любого случая, будь то быстрый обед или вкусный ужин. Их легко приготовить и можно разнообразить по своему вкусу с помощью различных начинок и приправ. Внешний вид этого блюда аппетитен благодаря золотисто-коричневым тортильям и расплавленному сыру. Вкус - это идеальное сочетание соленого и сладкого вкусов с хрустящей текстурой, которая заставит вас хотеть еще.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Мучные лепешки, Запеченные бобы, Сыр Чеддер