Тако из печеных бобов

Тако из печеных бобов

Тако из печеных бобов - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Эти тако полны вкуса и обязательно удовлетворят ваши желания. Чтобы приготовить эти вкусные тако, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 ракушек тако
- 1 банка печеных бобов
- 1/2 стакана сальсы
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана рубленой свежей кинзы
- 1/4 стакана нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 стакана сметаны


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. Затем разогрейте печеные бобы в кастрюле на среднем огне. Когда фасоль прогреется, добавьте сальсу и перемешайте до получения однородной массы.
Затем выложите ракушки тако на лист для выпечки и наполните каждую ракушку смесью фасоли и сальсы. Поверх каждого тако положите измельченный сыр чеддер и запекайте в духовке в течение 10-12 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым.
Когда тако будут готовы, достаньте их из духовки и посыпьте рубленой кинзой, нарезанным кубиками красным луком и сметаной. Подавайте сразу же и наслаждайтесь!
Эти тако из запеченной фасоли - идеальное сочетание пикантного и острого вкуса. Смесь фасоли и сальсы обеспечивает сытную и питательную основу, а расплавленный сыр добавляет восхитительный сливочный вкус. Кинза и красный лук добавляют свежий и пикантный вкус, а сметана придает прохладу и пикантность.
Тип: Тако в мексиканском стиле
Ингредиенты:

- Ракушки тако
- Печеная фасоль
- Сальса