Бангеры и пюре с луковой подливкой

Бангеры и пюре с луковой подливкой

Бангеры и пюре с луковой подливкой - это классическое британское блюдо, которое любят многие. Это сытное блюдо идеально подходит для холодного зимнего вечера и обязательно утолит ваш голод. Для приготовления этого блюда вам понадобятся сосиски, картофель, лук, масло, мука, говяжий бульон и вустерширский соус.
Для начала очистите и нарежьте картофель на мелкие кусочки и варите его до мягкости. Пока картофель варится, разогрейте сковороду на среднем огне и добавьте сосиски. Готовьте сосиски, пока они не подрумянятся со всех сторон и не прожарятся.
Затем снимите сосиски со сковороды и добавьте лук. Готовьте лук, пока он не станет мягким и полупрозрачным. Добавьте в сковороду масло и муку и перемешайте, пока мука не прожарится. Медленно добавьте в сковороду говяжий бульон и вустерширский соус, постоянно помешивая. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь и дайте ей кипеть, пока она не загустеет.
Как только подлива загустеет, добавьте сосиски обратно в кастрюлю и дайте им провариться в подливе в течение нескольких минут. Подавайте сосиски с подливкой поверх картофельного пюре.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пикантных сосисок, сливочного картофельного пюре и ароматной луковой подливки. Сосиски сочные и нежные, а картофельное пюре сливочное и маслянистое. Луковая подливка придает блюду насыщенный и пикантный вкус, который связывает все воедино.
"Бангерс и пюре с луковой подливкой" - это классика комфортного питания, которая обязательно понравится всем за обеденным столом. Это идеальное блюдо для уютного вечера или семейных посиделок. Попробуйте приготовить это блюдо сегодня вечером и насладитесь восхитительным вкусом этого классического британского блюда.
Тип блюда: Основное блюдо

Ингредиенты:

- Сосиски
- Картофель
- Лук


Советы по приготовлению:

- Отварите картофель до мягкости
- Готовьте сосиски, пока они не подрумянятся со всех сторон и не прожарятся
- Готовьте лук, пока он не станет мягким и полупрозрачным
- Медленно добавьте в сковороду говяжий бульон и вустерширский соус, постоянно помешивая
Внешний вид:

- Сочные сосиски
- Сливочное картофельное пюре
- Ароматная луковая подливка
Вкус:

- Сочные и нежные сосиски
- Сливочное картофельное пюре
- Насыщенная и ароматная луковая подливка