Запеканка с барбекю

Запеканка с барбекю - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Эта пикантная запеканка полна вкуса и обязательно понравится всем. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 луковица, нарезанная
- 1 зеленый болгарский перец, нарезанный
- 1 банка (15 унций) почечных бобов, слитых и промытых
- 1 банка (15 унций) кукурузы,
- 1 банка (15 унций) томатного соуса
- 1/2 чашки соуса барбекю
- 1/2 чашки воды
- 1 чайная ложка порошка чили
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 2 чашки вареного риса
- 1 чашка измельченного сыра чеддер


Порции: 6
Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. В большой сковороде обжарьте говяжий фарш на среднем огне до коричневого цвета. Слейте лишний жир и добавьте лук и зеленый болгарский перец. Готовьте, пока овощи не станут мягкими.
Затем добавьте почечную фасоль, кукурузу, томатный соус, соус барбекю, воду, порошок чили, чесночный порошок, соль и черный перец. Перемешайте и доведите до кипения. Готовьте 5-10 минут, или пока соус слегка не загустеет.
В форме для выпечки 9х13 дюймов равномерно распределите по дну приготовленный рис. Выложите говядину и овощную смесь на рис и равномерно распределите. Посыпьте сверху измельченным сыром чеддер.
Выпекайте запеканку 20-25 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым. Дайте запеканке остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Эта запеканка "Барбекю" - сытное и сытное блюдо, которое идеально подходит для семейного ужина или сборища гостей. Сочетание говяжьего фарша, овощей и соуса барбекю создает насыщенный и ароматный соус, который прекрасно сочетается с рисом и сыром. Внешний вид блюда красочный и привлекательный, а расплавленный сыр сверху добавляет нотку снисходительности. В целом, эта запеканка "Барбекю" - вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое обязательно станет любимым в семье.
Тип: Запеканка
Основные ингредиенты: Говяжий фарш, соус барбекю, сыр чеддер