Рецепт куриных барабанных палочек барбекю

Рецепт куриных барабанных палочек барбекю

Рецепт куриных барабанных палочек барбекю: Пальчики оближешь!
Ищете вкусный и простой в приготовлении рецепт куриных барабанных палочек BBQ? Ищите! Наш рецепт куриных барабанных палочек барбекю обязательно удовлетворит вашу тягу к сочной, нежной и ароматной курице. Всего несколько простых ингредиентов и базовые кулинарные навыки помогут вам в кратчайшие сроки приготовить партию этих аппетитных куриных палочек.

Ингредиенты (на 4 порции):

- 8 куриных палочек
- 1/2 стакана соуса барбекю
- 1/4 стакана меда
- 2 ст. л. оливкового масла
- 1 ч. л. чесночного порошка
- 1 ч. л. лукового порошка
- Соль и перец по вкусу


Советы по приготовлению:

- Замаринуйте куриные барабанные палочки в соусе барбекю, меде, оливковом масле, чесночном порошке, луковом порошке, соли и перце не менее чем на 30 минут перед приготовлением.
- Перед приготовлением куриных барабанных палочек разогрейте гриль до средне-высокого жара.
- Готовьте куриные барабанные палочки около 20-25 минут, периодически переворачивая, пока они не станут золотисто-коричневыми и не прожарятся.
Внешний вид и вкус:
Эти куриные барабанные палочки BBQ - настоящий праздник для глаз и вкусовых рецепторов. Они прекрасно карамелизированы и имеют насыщенный, копченый вкус, который идеально сбалансирован сладостью меда и терпкостью соуса барбекю. Курица сочная и нежная, с хрустящей кожицей, которая придает приятный хруст каждому кусочку.
Тип блюда: Курица-гриль
Основные ингредиенты: Курица, соус барбекю, мед
В заключение хочу сказать, что наш рецепт куриных барабанных палочек барбекю обязательно должен попробовать каждый, кто любит курицу-гриль. Он прост в приготовлении, насыщен вкусом и обязательно понравится вашей семье и друзьям. Так что разжигайте гриль и приготовьтесь насладиться вкуснейшим блюдом!