BBQ Pulled Pork Burrito

BBQ Pulled Pork Burrito - это аппетитное блюдо, которое сочетает в себе дымный вкус свинины BBQ и вкус буррито. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то семейный ужин или вечеринка с друзьями.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая мучная тортилья
- 1/2 чашки свинины BBQ
- 1/4 чашки вареного риса
- 1/4 чашки черных бобов
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/4 чашки измельченной кинзы
- 1/4 чашки сметаны
- Соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте мучную тортилью на сковороде или в микроволновой печи, пока она не станет теплой и податливой. Затем выложите на тортилью свинину BBQ, вареный рис, черные бобы, измельченный сыр чеддер, нарезанные кубиками помидоры, нарезанный кубиками лук и рубленую кинзу. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Затем сложите боковые стороны тортильи к центру, затем плотно сверните ее снизу вверх. Положите буррито на сковороду изнаночной стороной вниз и готовьте на среднем огне до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки со всех сторон.
Когда буррито будет готово, снимите его со сковороды и дайте ему остыть в течение нескольких минут. Затем полейте его сметаной и посыпьте рубленой кинзой.
Буррито из свинины BBQ Pulled Pork - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Дымный вкус свинины BBQ в сочетании со сливочным вкусом сметаны и хрустом тортильи создает идеальный баланс вкусов и текстур.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты: Свинина барбекю, мучная тортилья, черная фасоль.
Попробуйте этот рецепт сегодня и поразите семью и друзей своими кулинарными способностями!