Щенки из свинины BBQ Pulled Pork Hush Puppies

Щенки из свинины BBQ Pulled Pork Hush Puppies

Щенки из свинины BBQ Pulled Pork Hush Puppies - это вкусная и простая в приготовлении закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы захотят добавки. Эти хрустящие, золотисто-коричневые макароны наполнены нежной, дымящейся свининой и легким соусом барбекю, что делает их идеальным дополнением к любой вечеринке или собранию.

Чтобы приготовить эти аппетитные "Щенки" из свинины BBQ Pulled Pork Hush Puppies, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан кукурузной муки
- 1 стакан цельнозерновой муки
- 1 столовая ложка пекарского порошка
- 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки черного перца
- 1/2 стакана молока
- 1/2 стакана пахты
- 1 яйцо
- 1/2 стакана свинины барбекю
- 1/4 стакана соуса барбекю
- Растительное масло для жарки


Для начала смешайте в большой миске кукурузную муку, муку, пекарский порошок, соль и черный перец. В отдельной миске взбейте вместе молоко, пахту и яйцо. Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до полного объединения. Добавьте свинину барбекю и соус барбекю.
Разогрейте растительное масло в большой кастрюле или фритюрнице до 375°F. Маленькой ложечкой или ложкой опускайте тесто в горячее масло и жарьте до золотистой корочки, примерно 2-3 минуты с каждой стороны. Выньте кляры из масла и выложите их на выстеленную бумажным полотенцем тарелку, чтобы слить лишнее масло.
Эти "Щенки" из свинины BBQ Pulled Pork лучше всего подавать горячими и хрустящими, с соусом BBQ для макания. Они имеют хрустящую внешнюю поверхность и мягкую, пушистую внутреннюю, с дымным и слегка сладковатым вкусом свинины и соуса барбекю.
Подводя итог, можно сказать, что BBQ Pulled Pork Hush Puppies - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая сочетает в себе хрустящие щучки с нежной, дымящейся свининой и легким соусом BBQ. Лучше всего подавать их горячими и хрустящими, с соусом барбекю для макания. Это блюдо можно отнести к категории закусок, а его три основных ингредиента - кукурузная мука, тянутая свинина и соус барбекю.