BBQ Ranch Chicken Burrito

BBQ Ranch Chicken Burrito - вкусное и простое в приготовлении блюдо
Ищете быстрое и простое блюдо, которое наполнено вкусом? Посмотрите на куриное буррито с ранчо BBQ! Это блюдо идеально подходит для напряженных будней или ленивых выходных, и оно наверняка удовлетворит даже самых придирчивых едоков.

Чтобы приготовить это вкусное буррито, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая мучная тортилья
- 1/2 чашки вареного риса
- 1/2 чашки черной фасоли, слитой и промытой
- 1/2 чашки вареной курицы,
- 1/4 чашки соуса барбекю
- 1/4 чашки заправки ранч
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 чашки измельченной кинзы


Чтобы собрать буррито, положите тортилью на тарелку или разделочную доску. Равномерно распределите рис по тортилье, оставив небольшую кайму по краям. Затем добавьте черные бобы, курицу, соус барбекю, приправу ранч, сыр, помидоры, красный лук и кинзу. Сложите боковые стороны тортильи по направлению к центру, а затем плотно сверните снизу.
Чтобы приготовить буррито, разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне. Положите буррито изнаночной стороной вниз в сковороду и готовьте 2-3 минуты, или пока низ не станет золотисто-коричневым и хрустящим. Переверните буррито и готовьте еще 2-3 минуты, или пока вторая сторона не станет золотисто-коричневой и хрустящей.
Когда буррито будет готово, выньте его из сковороды и дайте остыть в течение нескольких минут, а затем разрежьте пополам. Подавайте с дополнительным соусом барбекю и соусом ранч на гарнир для макания.
Это куриное буррито с соусом BBQ Ranch Chicken Burrito - идеальное сочетание сладкого и соленого, с небольшим количеством специй. Курица нежная и сочная, а рис и фасоль придают ей сытную текстуру. Соус барбекю и приправа ранч придают блюду пикантный и сливочный вкус, который обязательно понравится.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Мучная тортилья
- Готовый рис
- Черная фасоль
- Готовая курица
- Соус барбекю
- Приправа ранч
- Измельченный сыр чеддер
- Нарезанные кубиками помидоры
- Нарезанный кубиками красный лук
- Нарезанная кинза