Гуляш из говядины и капусты с семенами тмина

Гуляш из говядины и капусты с семенами тмина

Гуляш из говядины и капусты с семенами тмина - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для уютного ужина. Это блюдо - классический венгерский рецепт, который готовится из нежной говядины, пикантной капусты и ароматных семян тмина.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта говяжьего тушеного мяса, порезанного на кусочки
- 1/2 чашки нашинкованной капусты
- 1/4 чашки нарезанного лука
- 1/4 чашки нарезанного красного болгарского перца
- 1/2 чайной ложки семян тмина
- 1/2 чашки говяжьего бульона
- 1 столовая ложка томатной пасты
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на средне-высоком огне. Добавьте говядину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону.
В ту же кастрюлю добавьте капусту, лук и красный болгарский перец. Готовьте до размягчения овощей, около 5 минут. Добавьте семена тмина и готовьте еще минуту.
Добавьте в кастрюлю говяжий бульон, томатную пасту и готовую говядину. Перемешайте и доведите до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите гуляш в течение 30-40 минут, или пока говядина не станет мягкой, а ароматы не соединятся.
Гуляш из говядины и капусты с семенами тмина - вкусное и успокаивающее блюдо, которое идеально подходит для прохладного вечера. Говядина получается нежной и ароматной, а капуста придает блюду приятный хруст и сладость. Семена тмина придают блюду уникальный и ароматный вкус, который действительно выделяет его среди других.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Говядина, Капуста, Семена тмина