говядина и морковь с томатами и вустерширским соусом

говядина и морковь с томатами и вустерширским соусом - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот традиционный персидский рецепт готовится из нежной говядины, сладкой моркови, пикантных помидоров и пикантного вустерширского соуса. Это вкусное и сытное блюдо, которое обязательно понравится всем присутствующим за столом.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего тушеного мяса, нарезанного кусочками
- 4 большие моркови, очищенные и нарезанные
- 1 луковица, нарезанная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров
- 2 столовые ложки вустерширского соуса
- 4 чашки воды
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте большую кастрюлю на средне-высоком огне. Добавьте говядину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону.
Добавьте в кастрюлю лук и чеснок и готовьте до размягчения. Добавьте морковь и готовьте несколько минут, пока она не начнет размягчаться. Добавьте говядину обратно в кастрюлю вместе с нарезанными кубиками помидорами, вустерширским соусом и водой. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь до низкого и варите 2-3 часа, или пока говядина не станет нежной, а овощи не проварятся. Подавайте горячим с корочкой хлеба или рисом.
Этот абгушт из говядины и моркови с томатом и вустерширским соусом - вкусное и успокаивающее блюдо, которое идеально подходит для уютного вечера. Говядина получается нежной и ароматной, а морковь придает ей сладость. Помидоры и вустерширский соус придают блюду пикантный и острый вкус, который обязательно понравится.
Тип блюда: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Мясо говяжье тушеное
- Морковь
- Помидоры
Советы по приготовлению:

- Подрумяньте говядину перед добавлением в кастрюлю для дополнительного аромата
- Тушите блюдо на медленном огне в течение нескольких часов, чтобы говядина стала нежной, а ароматы соединились
- Подавайте с корочкой хлеба или рисом, чтобы впитать вкусный соус
В целом, этот абгушт из говядины и моркови с томатами и вустерширским соусом - обязательное блюдо для тех, кто любит сытную и ароматную еду. Его легко приготовить, и оно обязательно станет любимым в семье.