Фаршированные роллы с говядиной и фарро

Фаршированные роллы с говядиной и фарро

Фаршированные роллы с говядиной и фарро - вкусное и питательное блюдо
Ищете сытное и полезное блюдо, которое легко приготовить? Попробуйте наш рецепт фаршированных роллов с говядиной и фарро! Это блюдо идеально подходит для тех, кто хочет получить сытный и питательный обед, но при этом вкусный.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжий фарш
- 1 чашка вареной фарро
- 1/2 чашки нарезанного лука
- 1/2 чашки нарезанного сельдерея
- 1/2 чашки нарезанной моркови
- 1/2 чашки нарезанных грибов
- 1/2 чашки нарезанного шпината
-... 1/2 чашки тертого сыра пармезан
- 1/4 чашки рубленой свежей петрушки
- 1 яйцо
- соль и перец по вкусу
- 8 ломтиков прошутто


Для приготовления, разогрейте духовку до 375°F. В большой миске смешайте говяжий фарш, сваренную фарро, нарезанный лук, сельдерей, морковь, грибы, шпинат, сыр пармезан, петрушку, яйцо, соль и перец. Хорошо перемешайте, пока все ингредиенты не соединятся.
Затем разложите ломтики прошутто на ровной поверхности. Разделите смесь говядины и фарро на 8 равных порций и положите каждую порцию на ломтик прошутто. Сверните прошутто вокруг смеси говядины и фарро, заправляя концы, чтобы получился аккуратный рулет.
Выложите рулеты в форму для выпечки и запекайте 25-30 минут, или пока говядина не прожарится, а прошутто не станет хрустящим. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Эти фаршированные говядиной и фарро роллы - идеальное сочетание белка, клетчатки и овощей, что делает их здоровой и сытной пищей. Внешний вид блюда аппетитен, а прошутто придает роллам хрустящую текстуру. Вкус - пикантный и ароматный, смесь говядины и фарро прекрасно дополняет соленый прошутто.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Говядина, Фарро, Прошутто