Борщ из говядины и грибов с эстрагоном и красным вином

Борщ из говядины и грибов с эстрагоном и красным вином

Борщ из говядины и грибов с эстрагоном и красным вином - это сытный и ароматный суп, который идеально подходит для любого случая. В этом блюде сочетаются нежная говядина, земляные грибы и терпкое красное вино, которые варятся вместе со свежим эстрагоном и другими ароматными травами. Этот суп - отличный способ согреться в холодный день, а также отличный способ получить свою дневную норму овощей.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего тушеного мяса, порезанного на кусочки
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока,
- 1 чашка нарезанных грибов
- 2 чашки говяжьего бульона
- 1 чашка красного вина
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров
- 2 чашки нашинкованной капусты
- 2 чашки нашинкованной свеклы
- 1 столовая ложка измельченного свежего эстрагона
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте большую кастрюлю на средне-высоком огне. Добавьте говядину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону. Добавьте в кастрюлю лук и чеснок и готовьте до размягчения. Добавьте грибы и готовьте, пока они не станут мягкими.
Добавьте в кастрюлю говяжий бульон, красное вино и нарезанные кубиками помидоры. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь и дайте ей прокипеть около 30 минут. Добавьте в кастрюлю нашинкованную капусту и свеклу и варите до готовности.
Наконец, добавьте в кастрюлю готовую говядину и добавьте измельченный эстрагон. Приправьте суп солью и перцем по вкусу. Подавайте горячим, добавив сметану и посыпав свежей зеленью.
Этот борщ из говядины и грибов с эстрагоном и красным вином - идеальное сочетание пикантного и сладкого вкусов. Говядина получается нежной и сочной, а грибы придают ей насыщенный, землистый вкус. Эстрагон и другие травы придают супу свежий, ароматный вкус, который обязательно понравится. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или особого случая.
Тип блюда: Суп
Основные ингредиенты:

- Говяжье тушеное мясо
- Грибы
- Красное вино