Батончики "Блонди"

Батончики "Блонди"

Батончики "Блонди" - это вкусный десерт, который идеально подходит для любого случая. В этих батончиках сочетаются сладкий и соленый вкусы, которые заставят ваши вкусовые рецепторы желать большего. Для приготовления этих батончиков вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка несоленого сливочного масла, растопленного
- 2 чашки светло-коричневого сахара
- 2 больших яйца
- 2 чайные ложки ванильного экстракта
- 2 чашки муки
- 1 чайная ложка пекарского порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1 чашка белого шоколада
- 1 чашка измельченных орехов пекан


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту и выстелите пергаментной бумагой противень размером 9х13 дюймов. В большой миске для смешивания соедините растопленное масло и коричневый сахар до получения однородной массы. Добавьте яйца и ванильный экстракт, перемешивая до однородности.
В отдельной миске взбейте вместе муку, пекарский порошок и соль. Постепенно добавьте сухие ингредиенты во влажную смесь, перемешивая до полного объединения. Добавьте стружку белого шоколада и измельченные орехи пекан.
Вылейте тесто в подготовленную форму для выпечки и разровняйте лопаточкой. Выпекайте 25-30 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми, а зубочистка, вставленная в центр, не выйдет чистой.
После того, как блондинистые батончики закончат выпекаться, выньте их из духовки и дайте им остыть на противне в течение 10-15 минут. Затем с помощью пергаментной бумаги снимите батончики с противня и переложите их на решетку, чтобы они полностью остыли.
Эти батончики "Блонди" - идеальное сочетание сладкого и орехового вкуса, с жевательной текстурой, которая заставит вас захотеть еще. Это отличный десерт для вечеринок или для сладкого угощения после ужина. Попробуйте приготовить эти батончики сегодня и убедитесь сами, насколько они вкусны!
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты: Масло, Коричневый сахар, Мука
Дополнительные ингредиенты: Яйца, экстракт ванили, пекарский порошок, соль, стружка белого шоколада, орехи пекан