Курица в панировке с пармезаном и ранчо

Курица в панировке с пармезаном и ранчо

Курица в панировке с пармезаном и ранчо - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание курицы в хрустящей панировке, пикантной заправки ранч и пикантного сыра пармезан. Это блюдо понравится всем и заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 куриная грудка без костей и кожи
- 1/4 стакана муки
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан
- 1/4 стакана панировочных сухарей
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки лукового порошка
- 1/4 чайной ложки сушеной петрушки
- Соль и перец по вкусу
- 1 яйцо, взбитое
- 1 столовая ложка заправки ранч
- Спрей для приготовления


Для начала разогрейте духовку до 400°F. В неглубокой посуде смешайте муку, сыр пармезан, панировочные сухари, чесночный порошок, луковый порошок, петрушку, соль и перец. В другом неглубоком блюде взбейте яйцо и добавьте в него приправу ранч.
Окуните куриную грудку в мучную смесь, следя за тем, чтобы она была покрыта равномерно. Затем обмакните в яичную смесь, снова убедитесь, что она равномерно покрыта. И наконец, снова обмакните в мучную смесь, прижимая смесь к курице, чтобы она была полностью покрыта.
Выложите курицу на лист для выпечки, сбрызнутый кулинарным спреем. Запекайте в течение 20-25 минут, или пока курица не прожарится, а покрытие не станет хрустящим и золотисто-коричневым.
Курица в панировке с пармезаном и ранчо - это аппетитное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Хрустящая корочка идеально приправлена чесноком, луком и петрушкой, а сыр пармезан придает пикантную глубину вкусу. Пикантная заправка ранч придает сливочный и пикантный вкус, который идеально дополняет курицу.
Это блюдо можно подавать как основное блюдо или как закуску. Оно идеально подходит для семейного ужина или вечеринки. Курица в панировке с пармезаном и ранчо - это блюдо, которое обязательно нужно попробовать, чтобы ваши гости попросили рецепт.
Тип блюда: Основное блюдо
Основные ингредиенты: Куриная грудка, сыр пармезан, заправка "Ранч"