Батончики Brown Butter Blondie Bars

Батончики Brown Butter Blondie Bars

Батончики Brown Butter Blondie Bars - это вкусный десерт, который удовлетворит ваше пристрастие к сладкому. Эти батончики приготовлены с использованием коричневого масла, которое придает им насыщенный ореховый вкус. Для приготовления этих батончиков вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан несоленого сливочного масла
- 2 стакана цельнозерновой муки
- 1 чайная ложка пекарского порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1 1/2 стакана светло-коричневого сахара
- 2 больших яйца
- 2 чайные ложки ванильного экстракта
- 1 стакан полусладкой шоколадной стружки


По этому рецепту получается 16 порций.
Для начала разогрейте духовку до 350°F и выстелите пергаментной бумагой форму для выпечки размером 9х13 дюймов. В кастрюле среднего размера растопите сливочное масло на среднем огне. Готовьте масло, периодически помешивая, пока оно не станет золотисто-коричневого цвета и не приобретет ореховый аромат. Это займет около 5-7 минут. Снимите сотейник с огня и дайте маслу остыть в течение нескольких минут.
В отдельной миске взбейте вместе муку, пекарский порошок и соль. В большой миске взбейте коричневый сахар и коричневое масло до однородности. Добавьте яйца и ванильный экстракт и взбивайте до получения однородной массы. Постепенно добавьте мучную смесь к масляной, перемешивая до полного объединения. Добавьте шоколадные чипсы.
Вылейте тесто в подготовленную форму для выпечки и разровняйте лопаточкой. Выпекайте 25-30 минут или пока зубочистка, вставленная в центр, не выйдет чистой. Дайте батончикам полностью остыть на противне, а затем нарежьте и подавайте.
Эти батончики "Блонди с коричневым маслом" - идеальное сочетание сладкого и орехового вкусов. Коричневое масло добавляет глубину вкуса, что выделяет эти батончики среди других блонди. Текстура мягкая и жевательная, с кармашками растопленного шоколада по всей поверхности. Эти батончики идеально подходят для десерта или перекуса, и они обязательно понравятся всем, кто их попробует.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты:

- Несоленое сливочное масло
- Цельнозерновая мука
- Светло-коричневый сахар
Советы по приготовлению:

- Для получения орехового вкуса обязательно обжарьте сливочное масло до золотисто-коричневого цвета.
- Дайте батончикам полностью остыть перед нарезкой, чтобы они сохранили свою форму.